সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
220lm/W 180leds DC24V উচ্চ দক্ষতা সিরিজ নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাটাযোগ্য দৈর্ঘ্য: | 9LED/50mm |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
8 মিমি 140 এলএম / ডাব্লু উচ্চ দক্ষতা নমনীয় নেতৃত্বাধীন নিওন স্ট্রিপ লাইট 4.8 ওয়াট 64 এলইডি
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 4.8W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
6W/M 160LM/W 24v শক্তি দক্ষ LED স্ট্রিপ টেপ উচ্চ CRI>90 80LED/M LED
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
10 মিমি সিসিটি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট 640 চিপস / এম টিউনেবল হোয়াইট অ্যাডজাস্টেবল এলইডি লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি |
DC24V COB LED স্ট্রিপ লাইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 8 মিমি প্রস্থ অ্যাম্বার রঙ LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| রঙ: | কমলা |
| LED QTY: | ৪৮০ চিপস/মি |
15 এম আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ 48 ভি আরজিবিডাব্লু নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট রঙ পরিবর্তনকারী টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC48V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 19.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
12 মিমি আরজিবি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ এসএমডি 5050 আরজিবি সিসিটি নিয়মিত নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট মাল্টি রঙ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
এসপিআই ডিজিটাল এসএমডি 5050 আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট DC24V 14.4W 10mm আরজিবিআইসি এলইডি স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10MM |
নমনীয় রঙের তাপমাত্রা নিয়মিত LED স্ট্রিপ 24V 50W বড় নমনীয় LED প্যানেল
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20 |
34W/M সুপার আল্ট্রা ব্রাইট LED স্ট্রিপ 12mm LED স্ট্রিপ 24V 140LM/W 256LEDs/M
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 34W/মিটার |
| LED পরিমাণ/মি: | 256Leds/M |


