সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
10mm 168LEDs/M উজ্জ্বল সাদা LED স্ট্রিপ লাইট RA 90 2835 DC24V LED ফ্লেক্স রিবন
| ভোল্টেজ: | DV24V |
|---|---|
| শক্তি: | 17.3W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 10 মিমি |
2835 DC24V নমনীয় LED স্ট্রিপ 60LEDs/M কাস্টমাইজ রঙ তাপমাত্রা
| শক্তি: | 7.2w/m |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
24 ভি ডিসি ডিজিটাল আরজিবি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ এসপিআই কন্ট্রোল 12 মিমি প্রস্থ 630 এলইডি / এম ডট মুক্ত
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | ডাব্লু ১২ মিমি। এইচ ১.৬ মিমি। |
| রঙ: | আরজিবি |
20 মোড সমর্থিত LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার ব্যাটারি মডেল CR2025 সহ
| আউটপুট: | 72W/CH |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| সরবরাহ ভোল্টেজ: | DC12V-24V |
10 মিমি 24 ভোল্ট আরজিবি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ ডট ফ্রি এলইডি টেপ লাইট ইনডোর আউটডোর সজ্জা
| পণ্যের আকার: | W 10mm | W 10mm | H 1.6mm | H 1.6 মিমি | L5,000mm L5,000 মিমি< |
|---|---|
| শক্তি: | 15w/m |
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
8 মিমি প্রস্থ আইস ব্লু সিওবি এলইডি স্ট্রিপ DC24V ডট ফ্রি 10W/m ডট ফ্রি এলইডি স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| শক্তি: | 10W/M |
নমনীয় এলইডি লাইট শীট 2700K-6500K সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ 24v ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা
| পণ্যের নাম: | রঙের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| LED QTY: | ৪০০ এলইডি/পিসি |
| ওয়াট: | 50w/pcs |
160lm/W 8mm 128LEDs/M উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| পণ্যের আকার: | 5000*8*1.5 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC24V |
| LM/W: | 146 ~ 160lm/w |
এসপিআই সিওবি এলইডি স্ট্রিপ 13 ডাব্লু / এম আরজিবিআইসি ডিজিটাল এলইডি স্ট্রিপ 12 মিমি পিসিবি প্রস্থ সহ
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


