সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
ডাবল সারি ডিসি 24 ভি 15 মিমি প্রস্থ নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ উজ্জ্বল সাদা নেতৃত্বাধীন নমনীয় রিবন
| শক্তি: | 19.২ ওয়াট/মিটার |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 15 মিমি |
| জলরোধী: | IP20/IP65 |
8 মিমি প্রস্থ 120LEDs/m DC24V নিয়মিত রঙ তাপমাত্রা LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | 5000*8*1.5 মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k-6000k |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
LED ড্রাইভার 12V 24V 75W এসি থেকে ডিসি কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই ইনডোর LED স্ট্রিপ লাইটের জন্য
| পণ্যের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
পয়েন্টহীন রঙিন কোব Rgb Rgbw ঠিকানাযুক্ত নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ 784 চিপস / এম 24 ভি 12 মিমি
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT নমনীয় COB LED স্ট্রিপ
| নেতৃত্বাধীন পরিমাণ: | 840 চিপস/এম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
সিসিটি 2300 কে / 2700 কে / 3000 কে / 4000 কে / 6500 কে সহ 30 মিমি প্রশস্ত শীর্ষ বাঁক এলইডি সিলিকন লাইট স্ট্রিপ আইপি 67
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
| সিসিটি: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


