সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
12V 24V 35W সুইচ LED পাওয়ার সাপ্লাই জন্য LED স্ট্রিপ লাইট IP20 ইনডোর LED ড্রাইভার
| উত্পাদনের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
আল্ট্রা স্লিম 3 মিমি নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ উচ্চ ঘনত্ব 238LEDs/M নমনীয় LED টেপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 7.2W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 3 মিমি |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12 মিমি শীর্ষ নির্গমন IP67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ DC24V LED নিওন লাইট
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| সিসিটি: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 টি বাটন মিনি LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার আরএফ ওয়্যারলেস রিমোট LED কন্ট্রোলার জন্য LED
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC5-24V |
|---|---|
| কন্ট্রোল পিক্সেলের সর্বোচ্চ সংখ্যা: | 2048 |
| সমর্থন আইসি: | WS2811, WS2812B |
ডিজিটাল আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ড্রিম কালার এলইডি স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 14.4W/মিটার |
| LED পরিমাণ: | 60Leds/M |
20 মিমি ফ্যাসেড এলইডি ওয়াল ওয়াশার স্ট্রিপ লাইট আউটডোর আইপি 67 একাধিক কোণ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 24W |
নমনীয় LED ওয়াল ওয়াশার লাইট RGB IP65 15° 35° 45° 60° LED লিনিয়ার লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 18W/মিটার |
| এলইডি পরিমাণ: | 56Leds/M |
12mm 4610lm/M উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ টেপ উচ্চ আলোকিত LED 34W/M 256LEDs/M
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 34W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


