সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ 24 ভি নেতৃত্বাধীন ব্যাকগ্রাউন্ড আলো 240 মিমি আরজিবিডাব্লু নমনীয় এলইডি প্যানেল স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | ৮০ ওয়াট/পিসি |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
সহজ আকাশসীমা এলইডি লাইট 6 মি 12 মি 20 মি মিউজিয়াম আলোকসজ্জা নেতৃত্বাধীন রৈখিক আলো
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 13.5W/M ; 13.5W/M; 10W/M ; 10W/M; 8.7W/M 8.7W/M |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য(মিমি): | 6M/12M/20M |
12 ভোল্ট 24 ভোল্ট 6 মিমি 8 মিমি 2835 জিগ-জ্যাগ ফ্লেক্স স্ট্রিপ লাইট এস আকৃতির নমনীয় নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 4.8W/M ; 7.2W/M |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65(ন্যানো) |
পাতলা LED নমনীয় স্ট্রিপ 5mm প্রস্থ 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M LED টেপ
| লুমেন/মি: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Leds/M |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
ডিসি 24 ভি ফ্রি কাটযোগ্য এলইডি টেপ 8 মিমি প্রস্থ 528 এলইডি / মি 10W / মি COB LED স্ট্রিপ
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65 |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
অ্যাড্রেসযোগ্য ফ্লো ওয়াটার ফ্লেক্সিবল LED স্ট্রিপ 120leds/M 14.4w/M Dmx নিয়ন্ত্রিত LED স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| LED পরিমাণ/মি: | 120Leds/M |
12*20 মিমি আইপি 67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ 24 ভি 5 এম সাইড বন্ড এলইডি নিওন ফ্লেক্স
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 12(W)*20(H)*5000(L)mm |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| পণ্যের দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি/5মি |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 30 ° 45 ° 60 ° 30*45 ° ° |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| এলইডি পরিমাণ: | 40 এলইডি/মি |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | টিপিইউ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| এলইডি প্রকার: | এসএমডি 3030 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 12V/24V |
| আইপি রেটিং: | IP67/IP68 |


