সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
30 * 16 মিমি অ্যালুমিনিয়াম ড্রাইওয়াল এলইডি চ্যানেল প্লাস্টার আর্কিটেকচার এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 30(W)*15.4(H)*2000(L) |
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
30 * 16 মিমি ওয়াল লিনিয়ার লাইট ড্রাইওয়াল এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল আর্কিটেকচারাল লাইটিং
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 30(W)*15.4(H)*2000(L) |
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V সাব সাইজ এলইডি ওয়াল ওয়াশার নমনীয় পৃষ্ঠতল মাউন্ট করা লিনিয়ার লাইট আইপি 67 30 ° 60 °
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 9.6W |
আরজিবি এলইডি ওয়াল ওয়াশার লেন্স স্ট্রিপ ডিমমেবল আউটডোর এলইডি লাইট লেন্স সহ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 14.4W |


