সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ bright led strip lights ] ম্যাচ 72 পণ্য.
টিউনেবল হোয়াইট সিসিটি নিয়মিত 2700 কে-6000 কে 2835 140এলইডি / মি 19.2W এলইডি নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
12mm RGBW LED স্ট্রিপ লাইটস COB 24V আপনার স্পেসের জন্য Seamless LED টেপ
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| রশ্মির কোণ: | 120° |
5mm 6W/M COB LED স্ট্রিপ লাইট CRI>90 504চিপস/এম নন ডট নমনীয় স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 6W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 5 মিমি |
160lm/W DC24V উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ লাইট 128LEDs/M হোয়াইট কালার LED লাইট স্ট্রিপ
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| রশ্মির কোণ: | 120° |
2535 8.33 মিমি শর্ট কাট LED স্ট্রিপ লাইট 9.6W/M DC24V 120LEDs/M নমনীয় LED স্ট্রিপ
| LED QTY: | 120Leds/M |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| কাট ইউনিট: | 1 LED/8.33 মিমি |
15mm প্রস্থ 24V COB LED স্ট্রিপ লাইট উচ্চ উজ্জ্বলতা বিন্দু মুক্ত LED স্ট্রিপ
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| ভোল্টেজ: | 24V ডিসি |
2835 60LED/M 8mm নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 জলরোধী
| লুমেন/মি: | ৫১০-৬৬০ |
|---|---|
| এলইডি প্রকার: | SMD2835 |
| সিসিটি: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
160LM/W উচ্চ দক্ষতা LED টেপ DC24V 80Leds/M 8mm প্রস্থ 24v LED স্ট্রিপ লাইট
| অন্যান্য পরিষেবা: | OEM এবং ODM, এক থেকে এক যোগাযোগ |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| আইপি গ্রেড: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
ফ্রি কাট 8 মিমি কোব স্ট্রিপ লাইট 12V 24V 528 চিপস 10W নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 10 ওয়াট/মিটার |
| LED চিপস/মি: | 528 LED চিপস/M |
24V হোয়াইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 4000K 8mm প্রস্থ 480Chips/m Ra>90 LED টেপ লাইট
| পিসিবি প্রস্থ: | ৫০ মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |


