সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ oem led strip light aluminium profile ] ম্যাচ 33 পণ্য.
24*09 মিমি এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 45 ডিগ্রি ইনডোর অ্যালুমিনিয়াম চ্যানেল
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| পণ্যের আকার: | 12(W)*12(H)*3000(L) |
8 মিমি প্রস্থের প্রসারিত এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল স্লিম এলইডি স্ট্রিপ অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | Lx12.8x9mm |
| দাঁড়ানো দৈর্ঘ্য: | 2.5m (সাপোর্ট কাস্টমড) |
অভ্যন্তরীণ আলো জন্য 10 * 10mm Trimless মূল LED অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | Lx10x10 মিমি |
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
25 * 7 মিমি এলইডি লিনিয়ার লাইট 3 এম ইনসেসড এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল লাইট 3000 মিমি
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| পণ্যের আকার: | 24(W)*7(H)*3000(L) |
7 মিমি পাতলা এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 3 এম অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন শেল্ফের জন্য নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
25*13 মিমি লিনিয়ার লাইট ফিক্সচার LED স্ট্রিপ জন্য Recessed LED Extrusion প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| পণ্যের আকার: | 25(W)*13(H)*3000(L) |
১৫*১০ মিমি ইনসেসড এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল সারফেস মাউন্টড এলইডি অ্যালুমিনিয়াম চ্যানেল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | Lx15x10mm |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
46 * 50 মিমি এলইডি লিনিয়ার লাইট অ্যালুমিনিয়াম এলইডি প্রোফাইল স্ট্রিপ লাইট আর্কিটেকচারাল কভার জন্য
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
13 মিমি আইপি 20 এলইডি লিনিয়ার লাইট কোণার রিসেসড ট্রিমলেস এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
19*134 মিমি এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 18.5(W)*133.8(H)*2000(L) |
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |


