সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ rgb cct led light strips ] ম্যাচ 40 পণ্য.
10 মিমি আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ 168LEDs/M 24V 5m 3838 রঙ পরিবর্তনকারী এলইডি স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 17.3W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10MM |
বিন্দুহীন আরজিবি + সিসিটি সিওবি এলইডি স্ট্রিপস 840চিপস / এম আরজিবি + 3000 - 6000 কে 21W / এম
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 21W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
নমনীয় LED ওয়াল ওয়াশার লাইট RGB IP65 15° 35° 45° 60° LED লিনিয়ার লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 18W/মিটার |
| এলইডি পরিমাণ: | 56Leds/M |
16 * 16 মিমি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ আইপি 67 আইপি 68 12 ডাব্লু / এম শীর্ষ বাঁক 24 ভি নিওন দড়ি হালকা স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| পণ্যের আকার (মিমি)): | 16(W)*16(H)*5000(L) |
20*14 মিমি নেতৃত্বাধীন নিওন সিলিকন টিউব টপ বন্ড 24 ভি আইপি 67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6w/m(সাদা আলো); 16w/m(RGBW); 19.2w/m(RGBWW) |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
DC24V RGBCCT নমনীয় COB LED স্ট্রিপ
| নেতৃত্বাধীন পরিমাণ: | 840 চিপস/এম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
10 মিমি রঙের তাপমাত্রা LED স্ট্রিপ DC24V 2700K-6500K COB টিউনেবল LED স্ট্রিপ
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700K-6500K |
|---|---|
| সিআরআই: | Ra>90 |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
20 * 20 শীর্ষ নির্গমন LED ফ্লেক্স আইপি 67 ডিসি 24 ভি সিলিকন টিউব সহ নেতৃত্বাধীন নিওন ফ্লেক্স স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| উৎপাদন আকার: | 20(W)*20(H)*5000(L)mm |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
6 * 15 মিমি এলইডি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ লাইট ফ্লেক্স বাঁকা আকৃতি আইপি 65 আইপি 67 নমনীয়
| শক্তি: | 9.6 W/M |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
10*10 মিমি 3 সাইড এজ লাইটিং LED নিওন লাইট DC24V 5 মিটার রোল আইপি 67
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 মিমি |
| রশ্মির কোণ: | 120° |


