সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ rgb cct led light strips ] ম্যাচ 40 পণ্য.
2835 DC24V নমনীয় LED স্ট্রিপ 60LEDs/M কাস্টমাইজ রঙ তাপমাত্রা
| শক্তি: | 7.2w/m |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
12*20 মিমি আইপি 67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ 24 ভি 5 এম সাইড বন্ড এলইডি নিওন ফ্লেক্স
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 12(W)*20(H)*5000(L)mm |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
2535 8.33 মিমি শর্ট কাট LED স্ট্রিপ লাইট 9.6W/M DC24V 120LEDs/M নমনীয় LED স্ট্রিপ
| LED QTY: | 120Leds/M |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| কাট ইউনিট: | 1 LED/8.33 মিমি |
উচ্চ দক্ষতা 130 lm/W COB LED স্ট্রিপ 10w/M 24V ডটলেস LED রিবন
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
| এলইডি প্রকার: | COB |
রঙ পরিবর্তন 24V উচ্চ ঘনত্ব 24V RGB + W COB LED স্ট্রিপ RGBW LED টেপ
| পণ্যের নাম: | RGBW COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 H |
| শক্তি: | 16W/M |
এসপিআই ডিজিটাল এসএমডি 5050 আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট DC24V 14.4W 10mm আরজিবিআইসি এলইডি স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10MM |
16 * 16 মিমি সাইড ইমিটিং আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ সিলিকন নিওন স্ট্রিপ লাইট 24 ভি এলইডি নিওন ফ্লেক্স
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W(White Light); 9.6W (সাদা আলো); 19.2W(CCT); 19.2W(CCT); 14.4W(RGB |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
30*20 মিমি নমনীয় সিলিকন নিওন স্ট্রিপ আইপি 67 24 ভি এলইডি নিওন লাইট বহিরঙ্গন আলো
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| পণ্যের আকার (মিমি)): | 30(W)*20(H)*5000(L) |
12*12 মিমি শীর্ষ নির্গমন IP67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ DC24V LED নিওন লাইট
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| সিসিটি: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 মিমি স্লিম সিলিকন নিওন স্ট্রিপ 24 ভি আরএ 90 সাইড বন্ড নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ নিওন টেপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি: | 9.6W(সাদা আলো);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |


