সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ rgb cct led light strips ] ম্যাচ 40 পণ্য.
D25mm গোলাকার নিওন LED স্ট্রিপ লাইট 360° গোলাকার সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 9.6W(সাদা আলো);19.2W(CCT) |
8 মিমি প্রস্থ 120LEDs/m DC24V নিয়মিত রঙ তাপমাত্রা LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | 5000*8*1.5 মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k-6000k |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 জলরোধী
| লুমেন/মি: | ৫১০-৬৬০ |
|---|---|
| এলইডি প্রকার: | SMD2835 |
| সিসিটি: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
১০*১০ মিমি রা৯০ সিলিকন নিওন স্ট্রিপ আইপি৬৭ ওয়াটারপ্রুফ টপ ইমিটিং এলইডি নিওন ফ্লেক্স স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
6 মিমি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ স্লিম আর্কড স্ট্রাকচার আইপি 67 বহিরঙ্গন আলোকসজ্জা
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| পণ্যের আকার (মিমি)): | 06(W)*13(H)*5000(L) |
20*20 মিমি সাইড ইমিটিং আইপি 67 সিলিকন নিওন স্ট্রিপ লাইট রা90 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর আলো
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W ; 9.6W; 19.2W ; 19.2W; 14.4W; 14.4W; 19.2W; |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
12 * 25 মিমি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ 24V আইপি 67 আইপি 68 রা 90 ল্যামোমো নেতৃত্বাধীন নিওন ফ্লেক্স
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(সাদা আলো); 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); 19.2 |
| আইপি রেটিং: | IP67/IP68 |
16 * 16 মিমি শীর্ষ বাঁক নমনীয় সিলিকন নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ ইনডোর আউটডোর আলো সমাধান
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| বাঁক দিক: | টপ বেন্ড |
| পণ্যের আকার: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) মিমি |
320 চিপস কোব LED Rgb 24V 9.6W ডট ফ্রি কোব LED টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 9.6W/মিটার |
| LED চিপস/মি: | 320Led চিপস/M |
ফ্লেক্সিবল এলইডি স্ট্রিপ পিসিবি থেকে ওয়্যার ফ্রি ওয়েল্ডিং সংযোগকারীদের জন্য সোল্ডার মুক্ত 3 পিন সংযোগকারী
| আইটেম প্রকার: | পিসিবি টু ওয়্যার |
|---|---|
| আবেদন: | 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED স্ট্রিপের জন্য ব্যবহার |
| ফাংশন: | সংযুক্ত |


