সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ rgb cct led light strips ] ম্যাচ 40 পণ্য.
উচ্চ মানের 12mm DC24V 288LEDs/m 5 রঙের RGB+2700K-6000K LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 19.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
12 মিমি আরজিবি সিসিটি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ ডিসি 24 ভোল্ট আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ ডট ফ্রি আরজিবিডাব্লুডাব্লু লাইট টেপ
| রঙের তাপমাত্রা: | RGB+CCT |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 5মি/রোল |
| পণ্যের নাম: | আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ |
12 মিমি আরজিবি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ এসএমডি 5050 আরজিবি সিসিটি নিয়মিত নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট মাল্টি রঙ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15 মিমি 270° সাইড বন্ড নমনীয় নেতৃত্বাধীন নিওন স্ট্রিপ আইপি 67 24 ভি সিলিকন এলইডি আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 6 ((W) *15 ((H) *5000 ((L) মিমি |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
সিসিটি 2300 কে / 2700 কে / 3000 কে / 4000 কে / 6500 কে সহ 30 মিমি প্রশস্ত শীর্ষ বাঁক এলইডি সিলিকন লাইট স্ট্রিপ আইপি 67
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
| সিসিটি: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
আরজিবি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ 768 চিপস / এম 10 মিমি 14W / এম নেতৃত্বাধীন রঙিন বিন্দুহীন নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14W/মিটার |
| পণ্যের আকার (মিমি)): | 5000*10*2.7 মিমি |
6 মিমি প্রস্থ DC24V পাতলা LED স্ট্রিপ 168 LEDs/M নমনীয় LED লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| সিসিটি: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000k |
| পিসিবি প্রস্থ: | ৬ মিমি |
নমনীয় এলইডি লাইট শীট 2700K-6500K সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ 24v ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা
| পণ্যের নাম: | রঙের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| LED QTY: | ৪০০ এলইডি/পিসি |
| ওয়াট: | 50w/pcs |
১৩*১৩ মিমি নিওন টিউব থ্রি সাইড ইমিটিং আইপি৬৭ ওয়াটারপ্রুফ এলইডি সিলিকন লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(সাদা আলো); 16.2w/m(CCT); 16.2w/m(CCT); 1 |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
10 মিমি 3 পিন সিওবি এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারীগুলি সিসিটি এলইডি স্ট্রিপ পিসিবি থেকে পিসিবি সংযোগকারীগুলি
| সহজ স্থাপন: | DIY কোন ঢালাই প্রয়োজন |
|---|---|
| হাউজিং রঙ: | স্বচ্ছ |
| ফাংশন: | সংযুক্ত |


