সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 10mm rgbw led strip lights ] ম্যাচ 4 পণ্য.
10mm 5m rGB LED স্ট্রিপ লাইট 24V 60LEDs/M 14.4W LED টেপ রঙ পরিবর্তন
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4 ওয়াট/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10MM |
এসপিআই ডিজিটাল এসএমডি 5050 আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট DC24V 14.4W 10mm আরজিবিআইসি এলইডি স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10MM |
10 * 20 মিমি সাইড ভিউ সিলিকন নিওন স্ট্রিপ আউটডোর সজ্জা আইপি 67 নেতৃত্বাধীন নিওন লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 9.6W(White Light); 9.6W (সাদা আলো); 19.2W(CCT) ; 19.2W(CCT); 16W(RGBW |
10 * 10 মিমি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ স্কয়ার 3 পাশের আলোকসজ্জা ইমিটিং Ra90 আইপি 67 জলরোধী নিওন লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/M |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
1


