সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 12v led power supply ] ম্যাচ 20 পণ্য.
12V 24V 35W সুইচ LED পাওয়ার সাপ্লাই জন্য LED স্ট্রিপ লাইট IP20 ইনডোর LED ড্রাইভার
| উত্পাদনের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
LED ড্রাইভার 12V 24V 75W এসি থেকে ডিসি কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই ইনডোর LED স্ট্রিপ লাইটের জন্য
| পণ্যের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
12V 24V 50W সুইচ LED পাওয়ার সাপ্লাই জন্য LED স্ট্রিপ লাইট IP20 ইনডোর LED ড্রাইভার
| উত্পাদনের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
LED স্ট্রিপ লাইটের জন্য 150W সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই 12V 24V LED ট্রান্সফরমার
| পণ্যের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 159 (L)*97(W)*30(H) |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
100W LED স্ট্রিপ লাইট এসি থেকে DC12V 24V সুইচ পাওয়ার সাপ্লাই ড্রাইভার অ্যাডাপ্টার
| পণ্যের নাম: | LED পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 129(L)*97(W)*30(H) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85~264Vac |
3 বোতাম মিনি LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার ওয়্যারলেস Rgb জন্য WS2811 WS2812 DC5 থেকে 12V
| শক্তি: | 27A/12V ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা: | 85 x 85 x 12 মিমি |
| উপযুক্ত: | SMDD2835 সিরিজ |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| এলইডি পরিমাণ: | 40 এলইডি/মি |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | টিপিইউ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 12V/24V |


