সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 4 x 8mm led neon strips ] ম্যাচ 3 পণ্য.
4 * 8 মিমি সিলিকন নিওন স্ট্রিপ সাইড ভিউ 24V আইপি 67 নেতৃত্বাধীন নিওন রোপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি: | 9.6W/m |
8 মিমি 140 এলএম / ডাব্লু উচ্চ দক্ষতা নমনীয় নেতৃত্বাধীন নিওন স্ট্রিপ লাইট 4.8 ওয়াট 64 এলইডি
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 4.8W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
9.6W/M CCT রঙের তাপমাত্রা নিয়মিত LED স্ট্রিপ নমনীয় নিওন 2835 240LEDs/M
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


