সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm cob led strip ] ম্যাচ 15 পণ্য.
DC24V COB LED স্ট্রিপ লাইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 8 মিমি প্রস্থ অ্যাম্বার রঙ LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| রঙ: | কমলা |
| LED QTY: | ৪৮০ চিপস/মি |
10 মিমি সিসিটি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট 640 চিপস / এম টিউনেবল হোয়াইট অ্যাডজাস্টেবল এলইডি লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি |
COB LED স্ট্রিপ সংযোজক কোণ স্ট্রিপ থেকে স্ট্রিপ 8mm 2PIN COB LED স্ট্রিপ জন্য
| হাউজিং রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| সহজ স্থাপন: | DIY কোন ঢালাই প্রয়োজন |
| বর্ণনা: | 8mm 2PIN COB LED স্ট্রিপের জন্য সংযোগকারী |
8 মিমি প্রস্থ আইস ব্লু সিওবি এলইডি স্ট্রিপ DC24V ডট ফ্রি 10W/m ডট ফ্রি এলইডি স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| শক্তি: | 10W/M |
উচ্চ দক্ষতা 130 lm/W COB LED স্ট্রিপ 10w/M 24V ডটলেস LED রিবন
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
| এলইডি প্রকার: | COB |
CRI90 24VDC COB LED স্ট্রিপ 2700K - 6000K CCT নিয়মিত 608 চিপ / এম 8 মিমি LED টেপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
24V হোয়াইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 4000K 8mm প্রস্থ 480Chips/m Ra>90 LED টেপ লাইট
| পিসিবি প্রস্থ: | ৫০ মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
স্বচ্ছ স্বচ্ছ হাউজিং রঙ সহ ফ্রি ওয়েল্ডিং 2 পিন LED স্ট্রিপ সংযোগকারী
| স্ট্রিপের প্রস্থ: | 8 মিমি |
|---|---|
| বর্ণনা: | 8mm COB লাইট স্ট্রিপের জন্য সংযোগকারী |
| পিন: | 2 পিন |
2 পিন এসএমডি এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী স্বচ্ছ হাউজিং স্ট্রিপ থেকে তারের সংযোগকারী
| সহজ স্থাপন: | DIY কোন ঢালাই প্রয়োজন |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | কপার+পিসি |
| পিন: | 2 পিন |
320 চিপস কোব LED Rgb 24V 9.6W ডট ফ্রি কোব LED টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 9.6W/মিটার |
| LED চিপস/মি: | 320Led চিপস/M |


