সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ addressable led strip 19 2w ] ম্যাচ 3 পণ্য.
DMX512 কন্ট্রোল LED টেপ ড্রিম রঙ 24V প্রোগ্রামযোগ্য 5050 RGB LED স্ট্রিপ
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 19.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | ১২ মিমি |
পয়েন্টহীন রঙিন কোব Rgb Rgbw ঠিকানাযুক্ত নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ 784 চিপস / এম 24 ভি 12 মিমি
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
নমনীয় আরজিবি + ডাব্লু এলইডি প্যানেল এলইডি স্ট্রিপ আইপি 20 24 ভি 240 মিমি প্রস্থ নেতৃত্বাধীন ব্যাকগ্রাউন্ড আলো
| রঙের তাপমাত্রা: | RGB+W |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
| কাটিং দৈর্ঘ্য: | 34.2 মিমি |
1


