সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ dream color led strip ] ম্যাচ 5 পণ্য.
ডিজিটাল আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ড্রিম কালার এলইডি স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 14.4W/মিটার |
| LED পরিমাণ: | 60Leds/M |
DMX512 কন্ট্রোল LED টেপ ড্রিম রঙ 24V প্রোগ্রামযোগ্য 5050 RGB LED স্ট্রিপ
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 19.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | ১২ মিমি |
ডিজিটাল অ্যাড্রেসযোগ্য DMX RGB LED স্ট্রিপ লাইট DC24V SMD5050 প্রোগ্রামযোগ্য LED স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | ডিজিটাল আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
| পণ্যের আকার: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
এসপিআই সিওবি এলইডি স্ট্রিপ 13 ডাব্লু / এম আরজিবিআইসি ডিজিটাল এলইডি স্ট্রিপ 12 মিমি পিসিবি প্রস্থ সহ
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65 |
14 টি বাটন মিনি LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার আরএফ ওয়্যারলেস রিমোট LED কন্ট্রোলার জন্য LED
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC5-24V |
|---|---|
| কন্ট্রোল পিক্সেলের সর্বোচ্চ সংখ্যা: | 2048 |
| সমর্থন আইসি: | WS2811, WS2812B |
1


