সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ silicone neon strip 24v ] ম্যাচ 37 পণ্য.
10*10 মিমি 3 সাইড এজ লাইটিং LED নিওন লাইট DC24V 5 মিটার রোল আইপি 67
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 মিমি |
| রশ্মির কোণ: | 120° |
6*15 মিমি 270° সাইড বন্ড নমনীয় নেতৃত্বাধীন নিওন স্ট্রিপ আইপি 67 24 ভি সিলিকন এলইডি আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 6 ((W) *15 ((H) *5000 ((L) মিমি |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
16 * 16 মিমি শীর্ষ বাঁক নমনীয় সিলিকন নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ ইনডোর আউটডোর আলো সমাধান
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| বাঁক দিক: | টপ বেন্ড |
| পণ্যের আকার: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) মিমি |
D25mm গোলাকার নিওন LED স্ট্রিপ লাইট 360° গোলাকার সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি (W/M): | 9.6W(সাদা আলো);19.2W(CCT) |
3 ডি বন্ডেবল LED নিওন ফ্লেক্স 1616 শীর্ষ বাঁক & সাইড বাঁক নিওন লাইট সিলিকন টিউব
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| শক্তি: | 7.2w/m |
4 *09 মিমি পাতলা সিলিকন নিওন স্ট্রিপ সঙ্গে ট্রিম 24V আইপি 67 নিওন রোপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
| পণ্যের আকার (মিমি)): | 04(W)*10(H)*5000(L) |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
20 * 20 শীর্ষ নির্গমন LED ফ্লেক্স আইপি 67 ডিসি 24 ভি সিলিকন টিউব সহ নেতৃত্বাধীন নিওন ফ্লেক্স স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | সিলিকন নিওন স্ট্রিপ |
|---|---|
| উৎপাদন আকার: | 20(W)*20(H)*5000(L)mm |
| ওয়াট: | 9.6W/m |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


