সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ smd led strip connector ] ম্যাচ 26 পণ্য.
RGBW RGB LED স্ট্রিপ লাইট SMD5050 24V 60 LEDs/m LED রোপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
48 ভোল্ট LED নমনীয় রিবন 20m দীর্ঘ রানিং সাদা নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট জলরোধী
| ভোল্টেজ: | DC48V |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি / 10 মিমি |
5050 চলমান জল ডিজিটাল নমনীয় LED স্ট্রিপ 60 LEDs/M SPI পিক্সেল নেতৃত্বাধীন নমনীয় রিবন
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| LED পরিমাণ/মি: | 60Leds/M |
20 মিটার আল্ট্রা লং ক্রমাগত বর্তমান নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট টেপ 24 ভি 12 মিমি নেতৃত্বাধীন নমনীয় রিবন
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10 মিমি সিসিটি সিওবি এলইডি স্ট্রিপ লাইট 640 চিপস / এম টিউনেবল হোয়াইট অ্যাডজাস্টেবল এলইডি লাইট স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি |
8mm SMD2835 LED টেপ লাইট 98Leds/M নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 10.1W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
সংক্ষিপ্ত ইউনিট নমনীয় LED স্ট্রিপ 1 LEDs প্রতি কাটা 8mm 24V SMD2835 LED Cuttable স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
15 এম আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ 48 ভি আরজিবিডাব্লু নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ লাইট রঙ পরিবর্তনকারী টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC48V |
|---|---|
| প্রকৃত শক্তি (w/m): | 19.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 12 মিমি |
8mm 12W উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ 160LM/W Ra90 SMD2835 LED স্ট্রিপ 160LEDs
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
10 মিমি 15 মিমি প্রস্থ উচ্চ লুমেন নমনীয় LED স্ট্রিপ 19.2W 24V LED টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 19.2 ওয়াট/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 10 মিমি / 15 মিমি |


