সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm led light ] ম্যাচ 67 পণ্য.
6000k 9.6W/M Led Strip Cob CRI>90 480চিপস/M LED নমনীয় বিন্দুহীন স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 9.6W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
8 মিমি 140 এলএম / ডাব্লু উচ্চ দক্ষতা নমনীয় নেতৃত্বাধীন নিওন স্ট্রিপ লাইট 4.8 ওয়াট 64 এলইডি
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 4.8W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
2216 নমনীয় LED স্ট্রিপ উচ্চ CRI > 90 8mm 120LEDs 24V নমনীয় টেপ আলো
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
320 চিপস কোব LED Rgb 24V 9.6W ডট ফ্রি কোব LED টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 9.6W/মিটার |
| LED চিপস/মি: | 320Led চিপস/M |
8mm 160LM/W উচ্চ দক্ষতা নমনীয় LED স্ট্রিপ Ra90 SMD2835 80LEDs 6W LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
160LM/W Ra90 আল্ট্রাব্লাইট LED স্ট্রিপ বাণিজ্যিক LED স্ট্রিপ শিল্প LED স্ট্রিপ
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| LED পরিমাণ/মি: | 128LEDs/M |
9.6W/M CCT রঙের তাপমাত্রা নিয়মিত LED স্ট্রিপ নমনীয় নিওন 2835 240LEDs/M
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
220v IP65 নমনীয় LED স্ট্রিপ 2835 120leds/M উচ্চ ভোল্টেজ LED রিবন
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP65/IP67 |
8mm 12W উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ 160LM/W Ra90 SMD2835 LED স্ট্রিপ 160LEDs
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 12W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
8 মিমি প্রস্থ আইস ব্লু সিওবি এলইডি স্ট্রিপ DC24V ডট ফ্রি 10W/m ডট ফ্রি এলইডি স্ট্রিপ
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| শক্তি: | 10W/M |


