সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm led light ] ম্যাচ 67 পণ্য.
DC24V COB LED স্ট্রিপ লাইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 8 মিমি প্রস্থ অ্যাম্বার রঙ LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| রঙ: | কমলা |
| LED QTY: | ৪৮০ চিপস/মি |
160LM/W উচ্চ দক্ষতা LED টেপ DC24V 80Leds/M 8mm প্রস্থ 24v LED স্ট্রিপ লাইট
| অন্যান্য পরিষেবা: | OEM এবং ODM, এক থেকে এক যোগাযোগ |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| আইপি গ্রেড: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
ডিসি 24 ভি ফ্রি কাটযোগ্য এলইডি টেপ 8 মিমি প্রস্থ 528 এলইডি / মি 10W / মি COB LED স্ট্রিপ
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65 |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
ডিসি 24 ভি নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ 8 মিমি পিসিবি প্রস্থ 60 এলইডি / এম ইনডোর আউটডোর নেতৃত্বাধীন নমনীয় আলো স্ট্রিপ
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
|---|---|
| ওয়াট: | 7.2w/m |
| LED রঙ: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LEDs/M 8mm Width Flexible LED Strip RA>90 SMD2835 Led Strip Light Tape (এলইডি স্ট্রিপ লাইট টেপ)
| পণ্যের নাম: | নমনীয় LED স্ট্রিপ |
|---|---|
| ওয়াট: | 10.1 w/m |
| সিআরআই: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M উচ্চ দক্ষতা LED স্ট্রিপ 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| পণ্যের আকার: | 5000*8*1.5 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC24V |
| LM/W: | 146 ~ 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8.33 মিমি শর্ট কাট LED স্ট্রিপ লাইট 9.6W/M DC24V 120LEDs/M নমনীয় LED স্ট্রিপ
| LED QTY: | 120Leds/M |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
| কাট ইউনিট: | 1 LED/8.33 মিমি |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


