সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm led light ] ম্যাচ 67 পণ্য.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
উচ্চমানের SMD2835 120 LED নমনীয় LED স্ট্রিপ 8mm 24V RA90 LED টেপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ডিসি 24V |
|---|---|
| শক্তি: | 14.4W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি |
ফ্রি কাট 8 মিমি কোব স্ট্রিপ লাইট 12V 24V 528 চিপস 10W নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 10 ওয়াট/মিটার |
| LED চিপস/মি: | 528 LED চিপস/M |
8mm SMD2835 LED টেপ লাইট 98Leds/M নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি(W): | 10.1W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
48 ভোল্ট LED নমনীয় রিবন 20m দীর্ঘ রানিং সাদা নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট জলরোধী
| ভোল্টেজ: | DC48V |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| PCB প্রস্থ (মিমি): | 8 মিমি / 10 মিমি |
সংক্ষিপ্ত ইউনিট নমনীয় LED স্ট্রিপ 1 LEDs প্রতি কাটা 8mm 24V SMD2835 LED Cuttable স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
3 পিন 10 মিমি স্বচ্ছ এসএমডি এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারীগুলি পিসিবি থেকে তারের দ্রুত সংযোগ
| প্যাকেজ: | পিই ব্যাগ + শক্ত কাগজ |
|---|---|
| স্ট্রিপের প্রস্থ: | 10MM |
| পিন: | 3 পিন |
এসএমডি ২৮৩৫ ৬০ এলইডি/এম ৩০০০ কে নমনীয় এলইডি স্ট্রিপ ৮ মিমি প্রস্থ রা৯০ জলরোধী এলইডি স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | DC24V |
|---|---|
| শক্তি: | 7.2W/মিটার |
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
2835 2LED/Cut Short Unit Mini Cut Cutable 24V নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| শক্তি: | 9.6W/মিটার |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8 মিমি প্রস্থের প্রসারিত এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল স্লিম এলইডি স্ট্রিপ অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | Lx12.8x9mm |
| দাঁড়ানো দৈর্ঘ্য: | 2.5m (সাপোর্ট কাস্টমড) |


