সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm led light ] ম্যাচ 67 পণ্য.
70 * 57 মিমি উপরে নিচে পরোক্ষ ড্রাইওয়াল এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কভ আলোর ডিজাইনের জন্য
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
COB LED স্ট্রিপ সংযোজক কোণ স্ট্রিপ থেকে স্ট্রিপ 8mm 2PIN COB LED স্ট্রিপ জন্য
| হাউজিং রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| সহজ স্থাপন: | DIY কোন ঢালাই প্রয়োজন |
| বর্ণনা: | 8mm 2PIN COB LED স্ট্রিপের জন্য সংযোগকারী |
8 মিমি প্রস্থ 120LEDs/m DC24V নিয়মিত রঙ তাপমাত্রা LED স্ট্রিপ
| পণ্যের আকার: | 5000*8*1.5 মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k-6000k |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
8 মিমি প্রস্থ DC24V SMD2216 নমনীয় LED স্ট্রিপ 9.6W/M 120 LEDs/M LED টেপ লাইট
| জলরোধী: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| পিসিবি প্রস্থ: | 8 মিমি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm নমনীয় LED স্ট্রিপ লাইট 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 জলরোধী
| লুমেন/মি: | ৫১০-৬৬০ |
|---|---|
| এলইডি প্রকার: | SMD2835 |
| সিসিটি: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V হোয়াইট COB LED স্ট্রিপ লাইট 4000K 8mm প্রস্থ 480Chips/m Ra>90 LED টেপ লাইট
| পিসিবি প্রস্থ: | ৫০ মিমি |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
2 পিন এসএমডি এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী স্বচ্ছ হাউজিং স্ট্রিপ থেকে তারের সংযোগকারী
| সহজ স্থাপন: | DIY কোন ঢালাই প্রয়োজন |
|---|---|
| পণ্য উপাদান: | কপার+পিসি |
| পিন: | 2 পিন |
উচ্চ দক্ষতা 130 lm/W COB LED স্ট্রিপ 10w/M 24V ডটলেস LED রিবন
| আইপি রেটিং: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | COB LED স্ট্রিপ |
| এলইডি প্রকার: | COB |
2835 DC24V নমনীয় LED স্ট্রিপ 60LEDs/M কাস্টমাইজ রঙ তাপমাত্রা
| শক্তি: | 7.2w/m |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| ভোল্টেজ: | DC24V |


