সব পণ্য
-
নমনীয় LED স্ট্রিপ
-
সিসিটি নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ
-
আরজিবি এলইডি স্ট্রিপ
-
COB LED স্ট্রিপ
-
সিলিকন নিওন স্ট্রিপ
-
অতি উজ্জ্বল LED স্ট্রিপ
-
কাস্টম LED স্ট্রিপ
-
LED প্রোফাইল লাইট
-
এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
-
এলইডি ওয়াল ওয়াশার লাইট
-
আকাশসীমা এলইডি লাইট
-
LED স্ট্রিপ কন্ট্রোলার
-
এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী
-
LED স্ট্রিপ পাওয়ার সাপ্লাই
-
পেড্রো সোয়ারেস দা সিলভাএকটি ডেলিভারি সম্মিলিত মধ্যে তৈরি করা হয়েছে, পণ্যের মান, একটি যোগাযোগ ব্যক্তি খুব ভাল পণ্য সম্পর্কে অবগত, ভাল অভিপ্রায় -
লেভি দেখুনখুব সুন্দর আলো, সময়মতো পৌঁছেছে, বিক্রেতার চমৎকার সেবা। -
মুহাম্মদ রিজওয়ানখুব পেশাদার!
ব্যক্তি যোগাযোগ :
George Gao
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613912313066
কীওয়ার্ড [ 8mm led light ] ম্যাচ 67 পণ্য.
2 পিন 8 মিমি এসএমডি এলইডি স্ট্রিপ সংযোগকারী স্ট্রিপ থেকে স্ট্রিপ দ্রুত সংযোগকারী
| বর্ণনা: | 8 মিমি 2 পিন এসএমডি এলইডি স্ট্রিপের জন্য সংযোগকারী |
|---|---|
| ফাংশন: | সংযুক্ত |
| পণ্য উপাদান: | কপার+প্লাস্টিক |
6W/M 160LM/W 24v শক্তি দক্ষ LED স্ট্রিপ টেপ উচ্চ CRI>90 80LED/M LED
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
পাতলা LED নমনীয় স্ট্রিপ 5mm প্রস্থ 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M LED টেপ
| লুমেন/মি: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Leds/M |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
10 মিমি রঙের তাপমাত্রা LED স্ট্রিপ DC24V 2700K-6500K COB টিউনেবল LED স্ট্রিপ
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700K-6500K |
|---|---|
| সিআরআই: | Ra>90 |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
13 মিমি আইপি 20 এলইডি লিনিয়ার লাইট কোণার রিসেসড ট্রিমলেস এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
২৩*১৬ মিমি অ্যালুমিনিয়াম জিপ্সুম প্লাস্টার ট্রিমলেস রিসেসড এলইডি লিনিয়ার প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
২৩*২০ মিমি অ্যালুমিনিয়াম জিপ্সুম প্লাস্টার ট্রিমলেস রিসেসড এলইডি লিনিয়ার প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
8 * 12 মিমি এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ক্যাবিনেট আলো জন্য পিসি ডিফিউজার সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
16 * 14 মিমি সিউমলেস প্লাস্টার ওয়াল লাইট ট্রিমলেস ড্রাইওয়াল এলইডি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |
13x19 আর্কিটেকচারাল জিপ্সাম প্লাস্টার সিলিং LED এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| পণ্যের নাম: | ট্রিমলেস অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার/সাদা/কালো |
| আইপি গ্রেড: | IP20 |


